«Манчестер Юнайтед» разгромил «Реал Сосьедад» в матче Лиги Европы / DomNews: Новости России и Мира

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Реал Сосьедад» в матче Лиги Европы

0 0

Комментарии Все новости на карте Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» на выезде крупно обыграл испанский «Реал Сосьедад» в матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 4:0. Дублем отметился Бруну Фернандеш (27-я и 57-я минуты), по одному мячу забили Маркус Рэшфорд (64) и Дэниел Джеймс (90). «Манчестер Юнайтед» является победителем Лиги Европы 2017 года, высшим достижением испанского клуба в турнире является выход в четвертьфинал в сезоне-1988/89, когда он назывался Кубком УЕФА. Ответный матч пройдет в Англии 25 февраля. Результаты других матчей игрового дня: «Динамо» (Киев, Украина) — «Брюгге» (Бельгия) — 1:1; «Брага» (Португалия) — «Рома» (Италия) — 0:2; «Вольфсберг» (Австрия) — «Тоттенхэм» (Англия) — 1:4; «Олимпиакос» (Греция) — ПСВ (Нидерланды) — 4:2; «Славия» (Прага, Чехия) — «Лестер» (Англия) — 0:0; «Црвена Звезда» (Сербия) — «Милан» (Италия) — 2:2; «Янг Бойз» (Швейцария) — «Байер» (Германия) — 4:3. Видео дня. Названы лучшие игроки 24-го тура Английской Премьер-лиги

Источник: sport.rambler.ru